H15Z001XX 150 Spare Parts Pack

H15Z001XX 150 Spare Parts Pack
SKU: H15Z001XX

Disponibilità: Disponibile

6,28 €
Align

Spedizione rapida in 24/48 ore con corriere espresso BRT.

Chiamaci al 0321 033187 per maggiori informazioni sui nostri prodotti.

Puoi restituire gli articoli acquistati se non sono di tuo gradimento.

Se sei un consumatore finale usa il coupon di sconto "spedizione"


Dettagli
Dettagli
150 Spare Parts Pack

Instruction:
• Use for T-REX 150.


Specification:

• Socket button head screw x 5(#0-80x6.2mm)
• Washer x 4(Ø2xØ3.6x0.2mm)
• 150 Head Damper x 2(Ø2xØ4x1.3mm)
• Socket Button Head Screw x 5(#0-80x3mm)
• 100 Spacer x 4(Ø1.6xØ3.2x0.2mm)
• Socket button head screw x 4(#0-80x8mm)
• Ø2.1 Linkage ball A x 5(Ø2.1x4.28mm)
• Socket button head screw x 2(M2x4mm)
• Cross screw x 2(T1.5x4mm)
• 150 Ball Link A x 2(Ø2.1x13.3x2mm)
• 150 Ball Link B x 4(Ø2.1x10.5x2mm)
• 150 Landing Skid Spacer x 4(Ø1.5xØ3x2mm)
• Socket button head self tapping screw x 5(T1.5x3mm)
• Socket button head self tapping screw x 5(T1.5x4mm)
• Motor Pinion Gear 10T x 1
• 100 Canopy nut x 4
• Strap x 5(1.6x71mm)
Recensioni
Scrivi la tua recensione
La tua recensione: H15Z001XX 150 Spare Parts Pack
Tag prodotto
Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

Scrivi a: info@bizmodel.it per ricevere maggiori informazioni sul prodotto.