H47T007AXB 470L Tail Belt Unit (codice da creare)

H47T007AXB 470L Tail Belt Unit (codice da creare)
SKU: H47T007AXB

Disponibilità: Disponibile

50,00 €
Align

Spedizione rapida in 24/48 ore con corriere espresso BRT.

Chiamaci al 0321 033187 per maggiori informazioni sui nostri prodotti.

Puoi restituire gli articoli acquistati se non sono di tuo gradimento.

Se sei un consumatore finale usa il coupon di sconto "spedizione"


Dettagli
Dettagli
470L Align Trex 470 L Complete Tail Belt Unit w/Metal Tail Rotor Holder
GRUPPO DI CODA COMPLETO NUOVO ORIGINALE GIA' ASSEMBLATO

Instruction:
• Use for T-REX 470L.

Specification:
• 470 Tail Belt Unit x 1
• 470 Tail Rotor Shaft Assembly(Ø12.5x48.5mm/15T) x 1
• Tail Shaft Slide Bush(Ø4xØ4.8x10.8mm) x 1
• 470 Metal Tail Rotor Holder x 1
• Screw x 1
• MR74ZZ-d35 C2 Bearing(Ø3.5xØ7x2.5mmC2) x 2
• MR63ZZ C2 Bearing(Ø3xØ6x2.5mmC2) x 2
• Thrust Bearing F3-6M(Ø3xØ6x2.8mm) x 2
• Washer(Ø4xØ5.8x0.3mm) x 2
• Washer(Ø2xØ4.8x0.6mm) x 2
• Socket Collar Screw(M2x6mm) x 2
• Screw(M2x6.5mm) x 2
• Socket collar screw(M2x10mm) x 2
• Metal Bearing mount x1
• Bearing MR74ZZ x 2(Ø4xØ7x2.5mm)
• Bearing mount washer x 1(Ø4xØ5.1x1.6mm)
• Slide shaft x 1(Ø2xØ3x8.4mm)
• Metal T type arm x 1
• Collar scerw x 2(M2x6mm)
• Control link x 2(Ø10.75xØ5.8x5.7mm)
• Collar B x 4(Ø2xØ3x2.5mm)
• Head Collar Screw x 2(M2x6.5mm)
Recensioni
Scrivi la tua recensione
La tua recensione: H47T007AXB 470L Tail Belt Unit (codice da creare)
Tag prodotto
Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

Scrivi a: info@bizmodel.it per ricevere maggiori informazioni sul prodotto.